Простой вопрос, а может, и не очень!... )) только личные мысли (без инета) СМ...

Сформулируйте суть вашего понимания слова МИР...
с учётом категории... (псих.+ философ.)
т. е. не о политике... о ней лучше - НЕ слова!! )) не хочу!!
можно ... ассоциации )) если будут ))

Доброго вечера ))

Иллюстрация.. тааак просто! )

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Простой ответ:

Мир -- это я

Буквально, относительно и всякое такое.
Без меня нет Мира.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Мир не объять, его нужно любить!
Сейчас его уничтожают мощные и безжалостные челюсти!
Наставник (79096)
..слова-это как краски у художника!...всё в наших руках,какая картинка получится!))
МИР - ДУША!
Душа - Космос... дальше не хватает воображения, улетела к своим, в космос!
Наставник (91001)
Миры бывают разными

...то,из чего ты состоишь,чем дышишь,о чем думаешь,с кем общаешься.что кому говоришь...)...все то,что составляет именно твою жизнь...)
Наставник (71931)
Зеркало.
Верховный Наставник (140075)
Мой мир сейчас это хаос мыслей, эмоций и чувств.

Хочется вот так лечь, закрыть глаза и пусть они выстроятся в правильную, понятную цепочку.

Хочу четкости во всём...