Как вам идея проведения собственной летней Олимпиады? (Внутри)

Сегодня один известный телерадиоведущий предложил следующее.
В случае если поганые буржуи по указке Вашингтона не пустят на Олимпиаду в Рио сборную России в полном составе, провести собственные всемирные Мельдониевые Игры.... Пригласить ведущих африканских, азиатских, сирийских и латиноамериканских спортсменов.
На этих играх разрешить абсолютно любой самый термоядерный допинг, включая тяжёлые вещества для изменения сознания, крепкий алкоголь и галлюциногены..И устроить широкую рекламную компанию этих веществ.
Во первых соревнования будут чрезвычайно зрелищными, результаты просто фантастическими, а во вторых можно взять спонсорами ведущих мировых наркобаронов дистрибьютеров, что благоприятно отразится на бюджете России и развитии российского спорта.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (595295)
Маразм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Соответствует Вашему уровню
Мудрец (24414)
забавное предложение....почему бы и нет..
я думаю, скоро, лет через 50, вообще игры эти исчезнут..какой в них смысл? соревнуются не кто "быстрее выше сильнее" а кто - "пил то, что еще не научились определять в лабораториях"....