Сижу плачу, так переживаю за удачное открытие Олимпиады,А у вас как с нервами?

Вы спокойно относитесь к событиям, которые происходят в вашей родной стране? Всем здравствуйте))
На счёт бабла я не парюсь, зарплату у меня не убавили, и все остальное что мне полагается у меня есть, а те деньги всё равно ушли бы точно не мне. Так что, пусть всё пройдёт красиво.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (16320)
Тоже плачу я))) но от гордости за свою страну и от любви к ней, со всей её историей, людьми! =)))
Мне очень понравилось и я ни минутки старалась не пропустить! Урааааааа!)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Переживаю...
Боюсь террактов. пофиг на мелочи,вроде колец.
Верховный Наставник (105284)
да еще бы неудачное, столько бабла туда угрохали вашего)
Просветленный (794109)
Привет)) Я щас в прострации... Всё ищу в себе гордость за страну, восторги...
Нету. Что со мной?
Наставник (87468)
Ну если на всё реагировать бурно,никаких нервов не хватит::))
Специалист (528)
Тююю, ты че! А на выпуском у ребенка в обморок падать будешь?
Хранитель Истины (323869)
Ну голос дрожит))))
Верховный Наставник (115920)
Ой какие тут все слабоневрные;-) Неумеете вы болеть за своих, взяли бы водяры, пиваса и кричали шайбу шайбу у телика :-)
спокойно .а есть повод для волнений?
Знаток (331)
Нет, я не такая сентиментальная.
Я буду плакать, когда скажут, сколько и какие именно медали мы завоевали. А открытие Олимпиады не смотрю. Согласна, что наверняка сделали очень эффектное шоу, но у меня нет желания смотреть это.
Наставник (83943)
Плохо с нервами. Млин, предчувствия какие-то пакостные(((
Я буду плакать от счастья, когда муж оттуда вернется живой и невредимый. Он там уже с начала декабря. А такие массовые международные мероприятия лакомая мишень для террористов. ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ.
Что касается гордости за страну... страна, в которой совершается столько ДТП по пьяни, столько больных детей, деньги на лечение которых приходится собирать людям, а не гос-во платит за это... страна, в которой половина народу за чертой бедности живет... Чем гордиться?
.
Мудрец (13635)
тоже под впечатлением...
вот пройдет лет 50-100 будут помнить эту Олимпиаду, а не колбасу, которую мы едим..