Судя по играм нашей сборной по футболу, когда мы проигрываем странам с населением 5,5 и 3 млн человек соответственно, прихожу к мысли, что проще не наших научить играть в футбол, а присоединить к России эти страны.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (18951)
Великодержавные шовинисты тебя с удовольствием поддержат!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2139)
Прежде чем "присоединить", необходимо мозг населения излечить от зависимости $ и "еуро".