Сегодня Великий праздник. Ровно 115 лет назад был отлучен от церкви+

главный кощуник и богохульник в истории РПЦ после Мазепы вассал антихриста, апокалептический дракон и пособник дьявола Лев Толстой. Будут ли во всех храмах проведены всенощные анафемекалии по поводу этой знаменательной даты и во славу разоблачителя этого шпиона князя тьмы Иоанна Кронштадтского? или что будет проведено
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93277)
Анафемекалии? Хорошее слово. Возьму на вооружение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122964)
Я проще поступаю. Я проклял все РПЦ и всех патриков, и отсоединил этих паразитов от себя.
Он сам себя отлучил... Ибо гордыня в нем взыграла.
Наставник (31878)
... и как-то поразительно тихо "отметили" в стране 90летие Салтыкова-Щедрина - 15 января сего года.
На счет фекалий! Ты уже только их изверг из себя на РВ, что впору затопить ими пол-мира!

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!