Советник (2740)

«22 июня, ровно в 4 часа...» Ты помнишь, товарищ, что было 75 лет назад...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я слушал сегодня обращение Молотова о нападении, звучит как сегодня, ничего не изменилось, война началась именно в таких условиях, как сейчас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
тогдашние фашисты бомбили столицу фашистов нынешних..
да, помню, правда, из рассказов. зато сейчас вот держу в руках похоронки и извещения о пропаже без вести..... их ни много, ни мало, а 6 штук....... не слабо для одной семьи?
и таких семей у нас - каждая!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне пока не 80. Я не могу помнить этого, так как меня еще не было.

Я могу только обладать знаниями по этому вопросу.
Верховный Наставник (157796)
Киев освобождали от русских оккупантов.
Просветленный (590551)
Мне не 75 лет.зачем мне помнить ?надо помнить позитивные даты!
Хранитель Истины (369051)
война великая война и вечная память кто там остался