почему Европа против продления санкций к России ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Потому что именно Европа от санкции больше страдает, чем Россия!!! Нам санкция как муха на слона!!!!!

Рабочей мозолистой рукой набьем рожу англо-саксонскому русофобу!: https://qna.center/question/2934232

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (43)
былаб против не продлила б
Наставник (29832)
Потому что ей это абсолютно не выгодно (говорю лишь про более цивилизованную Западную Европу). Но ЕС ходит под Штатами, а потому мнения Евросоюза никто особо не спрашивает.
Верховный Наставник (127332)
Да без разницы,Европа про@бала свой суверенитет,поэтому как хозяин скажет,так и будут поступать.
ну у них там главное бабло...а теперь бабло от такого не маленького и главное платежеспособного рынка как Россия перестало капать....а кому же понравится когда денюшков нету)))
Просветленный (837861)
Кризис, забастовки, арабы всё заполонили,
а тут ещё разрыв экономических связей с Россией и потеря такого рынка сбыта.
На издыхании Европа. Пиндосы своего добились.
Хранитель Истины (380763)
Сегодняшнюю Европу вообще понять невозможно. Кому вообще нужны были эти санкции. Сами загнали себя в клетку и с этими беженцами, и с этими санкциями. Теперь выбраться не могут.
Просветленный (586797)
Чёта мне подсказывает, что больше всего их волнует, что наши воришки перестали вывозить к ним свое бабло.
Которое составляло львиную долю "инвестиций" в экономику некоторых стран, типа Австрии, Болгарии, Испании и т.д.
да какая то недостоверная информация. С чего это они против?
Верховный Наставник (146321)
самим больно
Наставник (25944)
Огласите весь список тех "противных" европейцев, что сняли санкции?
Разве?
Хранитель Истины (344047)
Принцип бумеранга знаешь??? Вот в этом и причина.
Вась так они хотят еще на этот цирк посмотреть,столкнуть лбами людей....
Наставник (29174)
Да канешна)
надоело посредникам платить...
Вась,а откуда у тебя эта информация,что против?
А куда им своё *о сбывать
Верховный Наставник (126227)
Толку то... это так блеф...
Европе слова не давали... как командир скажет так и будет)))
Верховный Наставник (127565)
Наверное потому,что бы люди не "пили" мыло и гипс.....
Верховный Наставник (111628)
Бабло-с
Они слишком много на это теряют.