А почему Украинское СМИ говорят сейчас о "новых санкциях Европы против России",а не о том что толпа

...с майдана собирается штурмовать Верховную Раду?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (213448)
Потому, что Россию они боятся, а враду и толпу ни в грош не ставят. В печать проходит только интересный, важный материал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (312)
ИНФОРМАЦИОНАЯ ВОИНА.ВЧЕРА НАПИСАЛИ ЧТО НАПЕД НА КРЫМ.
Хранитель Истины (425100)
Отвлекающий манёвр....они ведь и сами не знают:чего теперь делать-то?
Опять события на Россию свалить хотят
Верховный Наставник (125135)
А она всегда паникует по поводу и без :)
http://ria.ru/world/20140414/1003918257.html
Гроссмейстер (7398)
Потому что Г О Н Д О Н Ы! Не столько СМИ - как соплежувы к власти пришедшие! Сашка-террориста шлёпнули и думали будет теперь для них рай - некому будет им подзатыльники больше раздавать. Можно расслабиться. А тут зуботочины посыпались и такие - мама не горюй! И всё - Европу в помощь призывают... Чмыри!
Магистр (2493)
потому, что ВСЕ Уркаинские СМИ принадлежат ШОКОЛАДНОМУ ЗАЙЦУ Парашенко.
(от слова ПАРАША)
Хранитель Истины (369051)
ибо хорошая мина при плохой игре однако
Наставник (94188)
Ну как же они напишут о том, что ихнюю "как бы власть" уже вообще никто ни в грош не ставит...
Вот и тянут старую волынку про "козни москалей" и про то как "их накажет Эуропа"...
Наставник (49136)
надоели они уже, вот скоро другой сказочник придет, что нибудь сочинит.
Наставник (72196)
А российским СМИ можно что угодно изрекать?!