Советник (4195)

Почему США и Европа вводит против России санкции, а россияне продолжают покупать их товары?

Россияне вы совсем не патриоты своей страны?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (50482)
были б патриоты,были б свои товары
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)
потому что они нам их продают
и продавать будут
а мы будем покупать все, что захотим
а ракеты в космос они пускай теперь с батутов запускают
Гроссмейстер (8279)
ЕС никаких санкций против России не вводит, а на америкосов нам покуй абсолютна....
Верховный Наставник (127344)
Правда,на их товарах всё чаще видна надпись "Made-in-China"...
Мудрец (18292)
Что то они плохо их вводят...все больше товары ввозят...вот когда введут, мы поверим...
Наставник (81858)
у нас нет американских товаров, всё китайское ..(
Верховный Наставник (146022)
Почему ты на Российском сайте?
Мудрец (10760)
Пендоского *овна не имею, айпадла и та китайчатина))

Подпиносники вводят санкции, и продолжают непатрично экономические и торговые отношения с РФ.
У нас к осени очередной завод в области запускают, и чхать они на главнюка хотели!))
Магистр (2426)
А Украина и Европа - российский газ. ТЫ только что хотел мира? Ну так зватит троллить и подначивать
Верховный Наставник (110919)
Что-то я давно ничего американского в продаже не видел ;-)))))))))))
Наставник (64495)
ваша армия тоже с калашами воюет....и как, никого еще не стошнило...