За выходные прополола все свои грядки в 25 соток, подсадила петрушку, укроп, редиску и так по

мелочам. Вот это выходные я провела, в сердце пламенный огонь, хоть сейчас на амбразуру. вот поэтому, на отдыхе все немцы на нас таких вот женщин и заглядываются, да что немцы, и итальянцы, и испанцы, и всякие там шотландцы. А на вас, молодых, кто заглядывается? Еду тут на работу, входят молодухи, взгляд тусклый, ноготочки в лаке, а чихни на них, так и завалится в обморок. Да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (409536)
Это от здоровья зависит. Если оно есть, то УХ!)) А если нет, то будешь однушку убирать полдня, как я)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Я вот прям понять не могу, что правильно на это ответить
Я УЖЕ В ОБМОРОКЕ...на всякий случай,чтоб не чихнули
не знаю таких пенсионэров больше, последняя такая батарейка моя бабуля была...
а вам подольше оставаться энергичной и позитивной!)))
Наставник (81460)
нафига нужны 25 соток петрушки, укропа и редиски ?
хоть знаете сколько это - 25 соток,на одного.
а у нас праздники,и в огороде никого не было,разве ток клубнику собрать и полить.
А я люблю таких, в постели они норм, хоть за ляжку схватил, хоть за ж опу, хоть за живот - везде кость,
схватил крепко так и держишь, и вертишь, как хочешь,
а если в обморок завалится, да и пусть, я не фанат
бешенных бабок-гром, которые скачат как козы,
сметая все на своем пути попутно утомляя своим
е бнутым задором! мне бы просто так, взять
еле живую куклу, залечь и лежать как рыбы весь день,
время от времени вяло потр ахивая!
я за выходные на даче растаскала асбестоцементные трубы, повесила козырек над крыльцом, перепилила куеву тучу дров, наездила хренову тучу километров
и что? сегодня я еле передвигаю ногами, потому что отваливается на * спина
конечно, помогала и помогать буду, но счастье не в том, чтоб в усмерть на даче упахаться
Наставник (32774)
а я не гнусь((( тоже хочу на грядки...
Верховный Наставник (187799)
редиску сейчас сажать глупо весьма
это растение короткого дня
сейчас вся посаженая редиска в цвет пойдет, когда день длинный она цветет а не делает редисочки
ты точно огородник?))
Хранитель Истины (380819)
Меня бы уже на грядках похоронили вместе с укропом и петрушкой.
Верховный Наставник (125720)
я от фразы "25 соток" уже в обмороке - сразу вспоминаю свою молодость / первое замужество и 2 свекровиных участка по 10 соток... после тех времен Я ЗАРЕКЛАСЬ ИМЕТЬ ДАЧУ!