А вы хотели бы так чтоб ходишь по своим 6 соткам, цветочки и агурцы рассматриваешь, а за вами раб с подносом со спиртным и с закуской ходил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Розы мои...Я,не доверю никому...................
И не надо за мной ходить со спиртным и закуской.......Я,в состоянии это обеспечить всё сама.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Пусть раб вместе со мной огород копает и грядки полет) а в госпожу и раба и наоборот потом поиграем))) если силы останутся)))
рабыня,нах мне раб.
Верховный Наставник (153496)
нечего топтать мои 6 соток!свои цветочки я и с кресла посредине дачного участка поставленного все цветочки разгляжу...

Верховный Наставник (164749)
Нет, мне рабы навязчивые не нужны. Все могу сделать сам.