Вопрос к тем у кого мужья работают ночью

Когда он приходит с ночного дежурства, вы делаете секс?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101033)
да, бывает. Т.к. в другое время это не реально- дети дома. А целую неделю без секса - на это муж не согласен.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48322)
Все слышу Шо отстань-еще не утро,лучше спи и с тобой.
Наставник (97797)
Ну если он меня застанет в постели, то все может быть... Только вот до 8 утра я сплю очень и очень редко....
Когда он приходит с ночного дежурства ,я ухожу на сутки .по дороге на работу с ним пересекаемся .чмокаемся и он идет к детям ,а я на работу .секс в общественном месте нас не превлекает.