Вопрос тем кто работает бухгалтером и начисляет зарплаты...

Допустим средняя зарплата в вашей конторе (,организации,предприятии) составляет условно 50 тыс рублей...У кого то 30,у кого то 60 итд...Вы там высчитываете количество раб дней,эффективность и другую подобную фуэту..И однажды к вам приходит директор и говорит: У нас появился новый сотрудник (назовем его Васей)..ставь ему оклад 400 тыс рублей..на работу он ходить не будет,у него свое тайное задание..У насм появилась новыя должность "Тайный агент" вот Васю на нее приняли))))))))
Вы че про это все подумаете и не жалко ли вам будет начислять ему просто ежемесечно по четыре сотки от балды,когда другим людям каждая тыща оч важна?
А однажды всем сторудникам урезали зарплату на 20 % за счет того,что Васе не хватет и ему прищлось повысить)))))))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Петрович, тыж умный мужик. В каждой конторе есть такой вася) от моей жалости ниче не изменится)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287951)
Если у других в том числе и у меня не заберут, пусть работает. Нам все равно никто не повысит.
Мудрец (13398)
Да пофиг) От того, что я буду завидовать чёрной завистью и шипеть аки змея, ничего не изменится)
Хранитель Истины (289297)
Если я главный с правом подписи-пошлю на куй,меня даже девочкой,в 93-м так не разводили.
Верховный Наставник (153369)
доля такая у бухгалтера...отвлеченно считать чужие денежки
Верховный Наставник (178174)
у нас есть такой и должность зам. директора, правда на работу ходит от звонка до звонка, но никуя не делает, ни за что не отвечает, родственник одного из учредителей)))
Верховный Наставник (148075)
Всем в стране урезали зарплату, потому что "васе" не хватает. И что, кто то возражает? 86% "за" голосует.