Вопрос к тем,кто любит гулять по кладбищам ночью и гуляет по ним Кого нужно опасаться на кладбище?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (59431)
Я вообще не понимаю.как можно гулять по таким местам,как кладбище ?!((....это же место для отрицательной энергии...нет уж..увольте..гулять предпочитаю у моря или по городу...а "прогулки" по кладбищу только вынужденные.увы...была бы возможность ноги бы моей там не было((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Сатанистов. Готы в основном безопасны.
Наставник (29177)
Второго такого гуляку. Может и убить с перепугу
Хранитель Истины (284009)
Если не видишь духов, то советую не соваться.
Наставник (50262)
особо никого
ночью это довольно спокойное место
сторожа или забулдыг.
Наставник (29823)
"Фосфорный туман" - может окутать и задушить! ))
Верховный Наставник (100775)
надо посмотреть кого сейчас тут нет.. где они)
Наставник (72720)
Молодая девушка спешит домой и сокращает путь ночью через кладбище. Боится, оглядывается. Из-за одной из могил выходит симпатичный молодой человек и предлагает проводить девушку. Та со вздохом облегчения соглашается. Идут, мирно беседуют. Молодой человек спрашивает: "А Вы покойников не боитесь, когда ночью по кладбищу идёте?" Девушка отвечает: "Очень боюсь!" На что ей молодой человек: "Правда? Я тоже боялся, пока живой был..."
Мои родители похоронены на Смоленском ,на Васильевском острове,туда вообще нереально проехать днем,вот недавно ездела в 8 вечера,могилки убрать,народу много,гуляют с детьми и просто....,работников много тоже,так что не страшно,я всегда ближе к вечеру к ним езжу)
Просветленный (649705)
Собственного страха.