У вас не возникало чувства, што здесь есть шизофреники?! они же могут сидеть в интернете, даже в реа

лет сразу так и не скажешь, воон тот шизофреник
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (29310)
Вот и я о чем - не дай бог интернет выключат насовсем - сколько придуркуов в реал ломанутся))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да по ответам некоторых сразу можно сказать - ну ооочень нездоровый человек.. И самое страшно - с водительскими правами..
Верховный Наставник (122723)
причом многие шизофренички считают себя наиумнейшими... классика жанра

Просветленный (723375)
1/3 из присутствующих живет в России, но думает про Украину.
1/3 живет вна Украине, но думает про Россию.
1/3 вообще не думает.
И только 1 (один) процент хоть что-то соображают. С ними я и общаюсь.
Все, кто в интернете проводит больше времени, чем в реале - шизофреники.
Верховный Наставник (187799)
не знаю за других))
я психопат
Наставник (80523)
абаржатцо))))https://qna.center/user/blonda/photo
Просветленный (622976)
Здесь по крайней мере общение какое никакое...а вот годами в одной и той же игре сидеть и тупо стрелять по чашкам и бутылкам - это вобще маразм..))
Хранитель Истины (306753)
А чё такого, мы спокойные и рассудительные.
Наставник (54686)
вопрос конечно интересный, использование ЛК для психиатров было подспорьем на установление невменяемости, для ФСБ на установление благонадежности
Навеяло древнюю песню. Точная характеристика ОПС ТО:

Наставник (53710)
Ну ....здесь есть люди страдающие навязчивыми идеями , которые они понимают как идеологическую лояльность и политическую принципиальность
Наставник (60496)
Не кажется, а факт.