Неужели странно, сидя дома в декрете быть с приличным маникюром/педикюром?))))

Если дома, то замухрышкой?!)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170976)
Дети разные, беременность по разному носим. Условия жизни разные у людей. Не только воспитание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кому-то видимо, да
не странно, дочь с близнецами умудряется делать всё, даже татухи
Ну вот у меня сейчас дочка в послеродовом отпуске... как-то ей реально не до педикюра... И вообще - нахрена он нужен?!
Я БЕРЕМЕННАЯ была без маникюра,без педикюра.....на что меня хватало это зубы почистить и расчесаться ну и в душ сХодить...и то это занимало до хрена времени,потому что я ,пардон ,рыгала ,без остновки и от всех запахов
а некоторыеиз моих беременностей были как раз на период моих декретов(трое мелких погодки)
так что маникюр и педикюр мой заключался в подстригании ногтей ...и всё!!!!!
Хранитель Истины (372519)
Не странно конечно)