Вы успеваете делать все по дому, сидя тут в ответах...неужели у вас есть домработница?

Здасте)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5911)
я пока тут несколько дней тусила-успела даже обои в детской переклеить).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
паутина по углам и пауки бегают туды-сюды, вот они по дому и хлопочут
Наставник (51963)
успеваю)))) после работы)))
на ответах только ночью)

приветик)
Успела) вот завтра и после завтра придётся напрячься чуть сильнее..)))
гости будут))
Привет))
Верховный Наставник (127298)
Да не напоминай им про дела их а то вспомнят и сбегут а тут и так мало людей!
Наставник (85904)
Всё в порядке.
Здрасте)