А что ему за поджёг двери ФСБ - талоны на усиленное питание? +

Народный депутат Надежда Савченко в Киеве провела встречу с российским художником Петром Павленским, который приговорен судом к штрафу в 500 тысяч рублей за поджог дверей здания ФСБ на Лубянке.

Новость передает «Пресса Украины».

Сестра депутата Вера Савченко на своей странице в соцсети сообщила, что «им есть чем поделиться, людям, которые не берегут силы на обратный путь». Она также отметила, что встреча Надежды и Павленского прошла по инициативе украинского телеканала «Общественное ТВ».

Напомним, Павленский в знак протеста против политики президента России Владимира Путина поджег дверь в здание ФСБ на Лубянке, которое, по мнению прокурора, имеет культурную ценность, поскольку там содержались под арестом выдающиеся деятели культуры».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (266800)
ну...он там ещё Надюхе покажет свои шрамы боевые...борется-борется...но как-то так неприлично у него получается...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
А могли-бы и пристрелить...
Помню по детству-- поджечь можно только дверь обитую дермантином..А в здании на Лубянке я не помню таких..Там двери из дубового массива можно только облить и подпалить ....
или кал завернутоь в газету.. подкинуть под дверь поджечь и позвонить... Жилет в ДОМАШНИХ ШЛЁПАНЦАХ начинает огонь ЗАТАПТЫВАТЬ... Ну это совсем по детски..
Верховный Наставник (150918)
а если бы ещё ручку го в ном обмазал,то х е р о я Украины дали б...