Касьянов подав заяву на Кадырова в ФСБ,проявил юридическую неграмотность,ведь по подследственности явно МВД РФ проводит проверку по сейному факту должно или почуял что он козЫрный фраер и ему уделять внимание тока спецслужба должна???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Некошерно это - ему, опозиционеру, жаловаться "кговавой гэбне"!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Не знаю как на других сайтах, а на этом больше патриоты воняют, мусоля ... разместил, подали, ФСБ, МВД ))
Наставник (39681)
Дак, надо как то круть необъятную показать)))
касьянов вор.его место в тюрьме.