Как думаете - что у него найдут? Я так думаю - калаш, корочку полковника ФСБ и флаг ДНР! +

СБУ проводит обыски по месту жительства настоятеля Свято-Успенской Киево-Печерской лавры митрополита Павла, заявили в пресс-службе ведомства.
«Правоохранители проводят обыски по месту жительства и размещения имущественного комплекса, который принадлежит митрополиту Павлу (Лебедю)», — приводит УНН сообщение.

Как отмечается, обыски проводятся в рамках уголовного производства, начатого по ч. 2 ст. 161 «Нарушение равноправия граждан в зависимости от их расовой, национальной принадлежности, религиозных убеждений, инвалидности и по другим признакам».

Ранее наместник Киево-Печерской лавры митрополит Вышгородский и Чернобыльский Павел заявил, что на него и братию со стороны властей Украины оказывается давление.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (202620)
Зачем? Зачем властям лезть в веру народа?