Если депутаты дураки, то их дети , по Ведам, должны стать дкепутатами. Вот нашим детям будет каторга

. дураки от дураков еще тот случай?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
В таком случае, депутаты по своим качествам должны соответствовать касте кшатриев, но многие из них даже до шудр не дотягивают и скорее относятся к неприкасаемым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мои дети никому не подчиняются,а если их затронут,то буду жрать печень их детей.