ОПС, кто не смотрел фильм ДУРАК, всем рекомендую, это как гимн нашей стабильности, разве ОПС не должно быть в теме?

думаю, что по ящику его никогда не покажут...а может и вообще запретят...пока есть возможность, ловите момент....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Смотрел по НТВ + ,его сейчас гоняют,по сути всё так и есть ,так и строится иерархия власти ,но если честно, чернуха отечественного кинематографа зашкаливает ,что в комедиях ,что в драмах .Даже "высоколобое" кино ,которому присуждают международные премии позитивом не отличаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
У нас кино нет
Верховный Наставник (174869)
Верховный Наставник (185296)
Судя по названию, фильм про Путина?
посмотрю)
Хранитель Истины (306753)
Так ссылку дай.