При отсутствии внятного и понятного объяснения души, поповство просто бессмысленно. Разберитесь с ду

шой,Петушатник искусственно воздвигнутый над курятником. Когда разберетесь, тогда идите в храм. Если не разберетесь, тогда концепцию Си надо принять?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (9439)
Душа — это когда чувак, типа, конкретно живёт после смерти.
Ну, или когда бомжара катается на Роллс-Ройсах и каждый год летает отдыхать в Турцию.
В обоих случаях про перца говорят «он с душой».
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
Знаешь почему "умом Россию не понять"???
Не тужся,я знаю что ты ответишь.