При каких обстоятельство у вас сердце начинает бысто стремиться к нулю, а душа уходит в пятки?))

а это просто я сейчас слушаю

да , ещё утречка доооброго)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (720922)
Я Девушка Смелая))))))) Пру на пролом)))))
Анекдот в тему)))))
Осень. Ворона сидит на ветке, видит журавли на юг потянулись.
«возьмите меня с собой»
«да лететь далеко, вдруг не выдержишь» отвечают журавли
«ничего я сильная я смелая…»
ну и полетели летят день… «ну как ты ворона?»
та «я сильная я смелая» а сама уже крыльями еле двигает летят 3 дня…
«ну как?»
ворона:»я сильная я смелая я выдержу» еле дышит через неделю полета
«ну что ворона?»
«я сильная я смелая… но е@анутая!!!»

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82244)
Когда рифма не получается,
тогда это всё и начинается... )
......
Доброго...

Мое сердце не ждет обстоятельств.Хулиганит, когда ему вздумается.Главное -научилась держать его под контролем )