Как вы создаете себе новогоднее настроение.. при отсутствии снега? Чует душа - таки не выпадет..((

А будет дождь в новогоднюю ночь, прям ливень какой-нибудь...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А я вообще не хочу снега, в этом случае мне весна кажется все ближе и ближе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Ой, я не хочу снега))
Вот так пусть будет - чистенькие сухие тротуары)) у меня обувь замшевая)))
Верховный Наставник (142162)
Матюша, бум надеяться на лучшее!!!!!!... на след неделе в Беларуси похолодание
до минус 10-12.....можа будуць i ападкi..........