То, что чел здесь высказывает непримиримо "патриотическую" позицию, насколько может оправдать его похабность, хамство и пошлость?

Позицию защищает, конечно, с применением этих же качеств. Выше головы не прыгнешь.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
человек позорит свою "патриотическую" позицию..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50209)
хм
а вот со стороны русофобов и предателей хамство и пошлость никого не коробит...
Верховный Наставник (164804)
Образец защиты в студию. Не видя оценить не возможно.
Мудрец (19866)
только с такими же хамами и скотами, поддерживающими фашистов и гадяшими на Россию - эти уроды понимают только такой язык
О ком речь вообще? И по какой причине не упоминается поведение некоторых отъявленных участников, гадящих на Родину всеми средствами?
Верховный Наставник (140568)
Хм...да никакая политическая позиция не может оправдать похабность, хамство и пошлость. Идеология тут совершенно ни при чем. Это дурное воспитание или, точнее, отсутствие оного. Как правило, я отправляю сразу в ЧС.
Наставник (86829)
Интересный вопрос))
Понимаете Тяпа..То что я прощу к примеру Васе Едкому, (Ботсване Лоло) когда он отстаивает Украину, того я не прощу его оппоненту с жлобскими манерами, по вполне объяснимым причинам..
Поэтому ответить на этот вопрос объективно у меня не получится..)))
Верховный Наставник (146321)
это ультра-патриот ))
Я - патриот своей страны. Возможно, камушек в мой огород. Но я люблю свою страну, такой, какая она есть! Я люблю эти равнины, леса, поля!
Верховный Наставник (126455)
митька то гандон? да он с первого дня Майла....похабник и хам..Эт просто вы его во всей красе еще не видели..и не да Бог, скажу я вам всем..редкая просто "патриотическая" пакость и сволочь)) такие нелюди позор России..ИМХО
Верховный Наставник (156762)
Эстетическое чувство, Оля, эстетическое чувство... или оно есть, или его нет... или есть, но не настоящее. Если оно есть, то человек не может говорить неэстетично, даже когда возмущён или выражает осуждение. И не важно, каковы его взгляды и кто его собеседник. Только это воспитывается с рождения и далеко не всем дано, очень далеко не всем. К стати, местные светочи мысли в сквернословии не уступают самым несветочам, совсем не брезгливы на язык... хотя я не удивлена.
Верховный Наставник (217083)
А причём здесь патриотическая позиция?! Что, хамить и подличать всяким свидомым и либерастам позволительно с Вашей точки зрения?