В плэй-маркете для Android есть клавиатуры со смайликами. Вопрос: как эти смайлики отображаются++

+ здесь, например? И отображаются ли они?
Кто-нибудь пробовал пользоваться подобными клавиатурами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29492)
Здесь они вряд ли будут отображаться. Надо чтобы обозначение конкретного смайлика с клавиатуры (клавиатура шлет не картинку, а всего лишь набор символов) ассоциировалось с конкретной картинкой смайлика здесь и никак иначе. С этим у многих мессаджеров проблемы, а ты говоришь про какой то qna.center. Например, я пошлю сообщение с Майл сру агента со смайликом стандартным майл рушным каким нибудь собеседнику на Pidgin. А у него в наборе нет установленных майл рушных смайликов и ассоциации в конфиге не прописаны, то он увидит просто набор символов вместо смайлика. И так с остальными мессаджерами. Дак, о чем ты вообще? Вот, примерно так набор колобков в PSI+ ассоциируется с наборами символов.

То есть понятно, что один из вариантов присланного кода набором символов ассоциируется с определенной картинкой. Набор картинок установлен локально на компе и сами картинки не передаются через инет. Майл рушные смайлики шлют совершенного другой, длинный такой набор символов. PSI+ тоже не поймёт с какой картинкой колобка его ассоциировать и покажет сам текст символов вместо графического смайлика. Такая фигня, короче.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Штатная клавиатура с большим набором смайликов... Все отображаются здесь вопросительным знаком) Ни разу не пользовался ими, и где они корректно отображаются, не знаю) Должно, в Гугле