Тут есть кто, кто сыроедение пробовал или до сих пор практикует, как 'это для самочувствия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34266)
Я год была настоящей веганкой сыроедкой. Все было отлично, кроме упавшего давления и врачи сказали, что я дурочка, что будет огромная нехватка витаминов группы В и кальция, что все веганы должны жить ближе к тропикам, а не там, где почти все время снег. Но привычка у меня осталась и сейчас процентов 70 я ем сырые овощи и фрукты, и даже муж с удовольствием ест мои сыроедческие салатики и супчики с пророщенной гречкой. Мясо и птицу я есть перестала, а вот сыр, яйца и рыбу решила оставить в ассортименте, ну и морепродукты, конечно, их мне больше всего не хватало.)

В инете главным героем сыроедения был Изюм, он при этом был еще атлетом, бодибилдером. Он уехал жить в Испанию, чтобы быть сыроедом стало проще. Многие рассказывали байки (а может и правду), что дети его у соседей выпрашивают нормальную еду. Так вот недавно появилась информация, что Изюм сыроедом быть перестал и теперь рекламирует свою новую систему питания.

Лично я пока лучше, чем средиземноморская кухня или кухня жителей Окинавы ничего не нашла. Умеренность в еде, отсутствие стрессов, ничего не жарить, не есть белый мягкий хлеб, сахар и тортики, желательно всю еду есть нормальную органическую без стероидов, если отличишь одну от другой, и жизнь твоя скажет тебе спасибо.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сыр не люблю особо. Так, чуть могу съесть.
Верховный Наставник (168540)
Мясо. рыбу. без проблем. Вот макароны сырые, как-то не идут.
Верховный Наставник (180783)
Сейчас это вредно для здоровья. Почему, не поняла, но веганы тают на глазах