Вот наши деды красаучеги!Так надрали задницы гейропейцам,что те гейпарадаме до сих пор бегают!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (123210)
Да . открыл интернет и увидел деда. спасибо ему офицеру из Подольских курсантов. 25-лет, а сделал свой выбор, отдал жизнь свою молодецкую, ради меня, Рассеюшки Матери. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ДЕДАМ,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53731)
Надрать задницы на жаргоне активных геев - поиметь пассивного гея ...