Есть такие женщины, женившись на которых, мужчины забывают слово "нет"...Почему? Знаете таких?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (638194)
иногда я играю в такую игру- не говорю "нет" целый день... ну что сказать? муж ест че попало,ребенок идет легко одетый,а люди... и это они еще не знают о моей игре!!! представляю,что бы они натворили,зная,что я не могу сказать "нет"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Мудрые женщины))
Это только в начале...
Капризность женщины это не очень хорошо! Надо быть готовой ко всему! Жизнь она такая!
Я всё понимаю,но желания должны быть разумными!
Если женщина в материальном плане разумна,то и в других аспектах личности она более порядочная!
знаю . такие женщины , видимо , шикарные ))