А если бы сейчас вдруг ожил красноармеец и увидел что в Ленинграде стоит памятная доску соратнику Гитлера, существу, называвшему русских свиньями и строившему для них концлагеря, что бы он подумал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74635)
Сказал бы, что народ можно обмануть, но нельзя убить. Город Герой Ленинград обязательно вернёт своё гордое Имя. Как бы не сопротивлялись этому путины и подобные некроманты. Тягу людей к справедливости им не задушить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
не пиzди - тебе мраморная доска не грозит

вася г о в н оЕДКИЙ отличился - вешайся, вася!
Верховный Наставник (127332)
Наставник (70427)
Вот красноармейцы и создали первые лагеря. Это даже самые глупые уже давно поняли. Нет красноармейцев, их без боя удушили...
Верховный Наставник (146321)
Манергейм, если не ошибаюсь, бывший русский офицер.
доска, канеш , спорная
-------------------------------
"Ка?рл Гу?став Эми?ль Ма?ннергейм — барон, русский военачальник, генерал-лейтенант Русской армии;"

еще