Правда ли, что в Латвии строят гетто для русских?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74660)
Это не так уж и удивительно...
Лагеря на Украине строили ещё при Януковиче...
Сейчас они стоят пустые, а может и не пустуют уже...
Такие же объекты есть и во множестве - в США...

Похоже пирамида планирует глобальную бучу, в которой будет иметь место массовый геноцид человечества.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
Наверное правда))))
У нас в РФ не говорят об этом, значит как обычно врут и скрывают правду))))
Верховный Наставник (148075)
В Латвии призывают насильно переселять неграждан и граждан России с видом на жительство на специальные охраняемые территории. Тогда "кремлёвские агенты не смогут нанести ущерб" республике, считают активисты. Представитель Минюста Янис Иесалниекс одобрил эту инициативу, назвав латышей арийцами, а русских "недочеловеками". http://www.mk.ru/politics/2015/04/23/v-latvii-khot...
Верховный Наставник (181828)
В твоём воспалённом мозгу... )))))))))))))) Латвия, единственная республика Прибалтики, где право и демократия, наиболее правильные, что ли. То, что танцуют под америкастов, иначе жрать не получат, это не СССР.
Я спокоен за Россию пока ракеты с нами
Мудрец (16933)
Ублюды...