аочему начались такие признания великой америки по миру, сначала венесуэла

вчера россия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
так она непризнанной была до сих пор? Что-ж вы с прохором нам два года мозги все проипали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если повспоминать историю. Это признание США длится сразу
с послевоенного периода, (конец 40-ых годов прошлого столетия).
Это я сейчас про доллар в качестве мировой валюты.

А все эти крики УРА! ничего не стоят, пока у каждого ура-шника,
сбережения хранятся в $USA...)))..
Просто кукольный театр какой-то..))) С элементами сатиры..))
Мудрец (19866)
Да куй мы кладём на вашу Америку(США) - так Путин ДАЛЬШЕ и сказал.
Наставник (74645)
Так Ельцин и его лакей Путин уничтожили СССР, что-бы понравиться США.