Властям Венесуэлы удалось построить развитой социализм, почему тоскующие по СССР люди не бегут туда из мира капитала, где человек человеку волк?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (305457)
Проезд дорогой. И в дороге кормить не обещали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
там жарко
Кучка педерастов оккупировала СССР,обозва незаконно рф,ставит свои гнилостные законы,античеловеческие и я должен бежать со своеи родины из-за этих выродков?