06.41....это время. +22 - это температура на улице. А вы чего спите-то??? Всю зиму ныли - ах, +++

скорее бы лето! Ну вот дали вам лето. Опять по домам забившись у экранов??? Я вот щас кофий допью и пойду На Природу......))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (5744)
Время 07.10...+25...днём +35. Завтракаю и на работу! А природа вечером будет! Лето я люблю!)))))))