Вот почему мамин любовник должен клеить стул в твоей квартире, мальчик?

не пора ли самому помогать мами и в частности бароца с разрухой? Шта? Ты привык, шта дядя Коля, дядя Вася, дядя Женя и т.д. вечно будут решать такие проблемы?

Ниаапасна ли так думать, сынок?
ладно, я могу поняйт, малтшик не сможет починить паскудомоечную машину. Но стул? Склеить?
Дополнен 7 лет назад
вот отсюда потом и получаются инфантильные мужики, не так ли, дорогая?
Дополнен 7 лет назад
кхаторые вечно ждут, что приедет какой то дядя и решит любые проблемы.
Дополнен 7 лет назад
разве так зенсина должна воспитывать своих детей.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
вот так, нивеный, и получаеться, ты думаеш, што всех наепал, а получилось што это тебя. так боялся повесить сибе на шею своих наследнеков, но теперь тебе подкидають чужих.