Кому-то верится, что будет какое-то независимое расследование катастрофы, если США через свои СМИ уже буквально дирижирует мировой истерией?++

New York Post: «Россияне выпустили ракету убийства»,
The Sun: «Ракета Путина», «Мародеры Путина...»,
Daily News: «Война Путина»,
Wprost: «Преступление без наказания»,
Herald Sun: «Мир требует ответов от диктатора. Это ваша ракета, Путин»
Daily Mirror: «Жертвы Путина»,
Daily Express: «Повстанцы Путина взорвали самолет»,
Gazeta Wyborcza: «Преступление Путина»,
wSIECI «Путин убивает»
Нидерланды, которым предложили возглавить «расследование», через свою общенациональную ежедневную газетe NRC Handelsblad не стесняясь заявляют, что Путин постоянно их обманывает.
Вероятно, тока правду лепит петро лексеич, заявляющий, что «украина имеет доказательства времени, места и обстоятельств катастрофы», ставшей «величайшим преступлением, которое совершили террористы из оружия, полученного из России»

У кого-то есть сомнения по поводу того КАК будет проведено расследование катастрофы после такой массированной и слаженной прелюдии?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да пусть истерят сколько влезет.
Все равно не удастся повесить на Россию, что Россия стреляла по гражданскому самолету.
И даже на ополчение не удастся свалить.
О чем бы не истерили СМИ, настоящих доказательств ни про ополчение, ни про Россию ни у кого нет и быть не может.
А истерические выхлопы словесной газовой атаки - это не доказательства...
Так что помычат, помычат, потом скажут что-нибудь маловразумительное о том, что не удается установить истину, кем была выпущена ракета и на этом успокоятся.
Самый главный план черненькой обезьянки по любасу провалился!
Ему никак невозможно ничего предъявить России, потому что нынче на слова никто не полагается, всем нужны доказательства, которых у обезьяны не имеется.
А поросенок, воспитанный обезьяной еще не дорос до того, чтобы уметь выкидывать фортеля, способные запачкать Россию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Россия тоже истерией дирижирует и оболжет там все в свою пользу, не волнуйтесь)
Просветленный (723110)
Вы знаете, на СССР истерили 70 с лишним лет.
И даже дважды ходили войной.
И что в итоге ? Развалили *уки ИЗНУТРИ.
Вывод - троллям расстрел через повешение с колесованием. Начиная с последнего.
Гроссмейстер (7746)
Причём эти эффектные заголовки появились уже через несколько часов после авиакатастрофы.
Это очень эффективная тактика - вместо информации, основанной на фактах, устроить вой "свободной прессы". Никакое расследование им не нужно, нужна лишь пропаганда.
Но я всё же надеюсь на то, что не удастся им так внаглую оболгать Россию и поставить на этом точку. И расследование будет. И ложь обязательно выплывет в проколах.
Мудрец (22192)
возглавят расследование малазийские эксперты, т.к. самолёт их, и именно им и только им будут переданы чёрные ящики.Там работают представители всех стран.
Наставник (94188)
Ну, всё таки не мировой истерий, а только европейской и то - не везде получается...
А что бы расследование было более-менее прозрачным- нужно что бы вели его специалисты из нейтрельных стран (типа Индии, Бразилии...) плюс спецы из Малайзии - это было бы более чем логично.