Если в США всё так хорошо, зачем они лезут ко всем со своим национальным интересом?

Похоже что их интерес заключается исключительно в том чтобы:
а) никто не жил лучше их, в противном случае это противоречит их национальному интересу
б) прихватывать у других все что "плохо лежит" иными словами грабить путем подкупа, используя
предательство, шантаж и угрозы, а то и вовсе грубую военную силу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (204459)
На американской агрессии в мире держится курс доллара по всему миру.
Если США не будут лезть во все страны со свой "демократией" доллар будет ниже плинтуса, ибо он ничем не обеспечен.
А это крах экономики США.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
так их национальный интерес - чужое добро...
Наставник (51073)
Что значит ""национальный вопрос"" - не знаю...
ЗДАРОВАААААААААААААААА!!!!!))))))))
Надо было не в сортире курить, а учить политэкономию, где написано, что "Цель капитализма – наращивание капитала любым путём, все остальное неважно."
Мудрец (14144)
Достичь вершины не так уж сложно, сложно удержаться на ней, здесь все методы хороши.
Хранитель Истины (258367)
Откуда им взять какие-то принципы, тем более, моральные? Они же сброд, ни корней, ни истоков, ни родины. Откуда народ американский появился? Привезли кучу бандитов, а для размножения, и во избежание бунтов, привезли ночных бабочек, откуда там чему-нибудь взяться?