О как, после поражения от нашей сборной 0-4 тренер сб. США очень был недоволен нашей тактикой, я паЦЦталом, а не лучше ли бы он был недовольный своими игроками и в конечном итоге собой(вн)?

Главный тренер сборной США Тони Гранато остался недоволен поведением тренерского штаба России в матче группового турнира Олимпиады-2018. В концовке третьего периода при счете 4:0 в пользу россиян Олег Знарок выпустил на лед первую бригаду большинства.

- Мне это не понравилось. Счет уже был 4:0, - цитирует Yahoo! Sport Гранато. - Бесспорно, у России самый талантливый состав. Мы приобрели необходимый опыт. Мы продемонстрировали свои лучшие скорости.

Я люблю подобные матчи. Болельщики были великолепны, ребята сражались до конца. У России действительно хорошая команда. Но и у нас хорошая команда, и эта игра поможет нам в следующем раунде.
Дополнен 6 лет назад
Главные тренеры сборных России и США Олег Знарок и Тони Гранато не пожали друг другу руки после матча олимпийского турнира. Сборная России выиграла со счетом 4:0, причем в концовке встречи Знарок выпустил спецбригаду большинства, что не понравилось Гранато. По информации Yahoo! Sport, Гранато кричал Знарку: "Продолжай выпускать их на лед, продолжай!"
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177979)
Ждёмс...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224394)
Пусть радуются , что сб.России на льду не было .

Верховный Наставник (111651)
Ну всё. Завтра жди обвинений в допинге.
Наставник (29943)
Завтра Баху пожалуется на плохое поведение ОАР...
Верховный Наставник (233917)
Он даже кричал в порыве обиды мол выпускайте всех))) Смешно было)
Наставник (31172)
да хорош,ну какие из мерикосов хоккеисты?Подумаешь выиграли .Чехи,Фины,Канады.