ощущение такое что все женщины тут хабалки! хоть один пример приведите приличной тутошней женщины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (31846)
я канеш скромная)) но тут не промолчу...
Я не хабалка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1591)
А что такое хабалки?
Ученик (36)
Ну конечно же - я)))
Наставник (28810)
Много приличных,например Орнела Мути,Станислава,Светлана,да много ещё всех сразу не вспомнишь,да и девочки задающие примитивные вопросы тоже не хабалки,а ещё моя подруга Анфиса Захаровна
Магистр (2446)
хабалки..)не знаю..слово какое-то..щас погуглю))..и потом скажу