Знаток (250)

Уже несколько лет сняца сны о нападении на нас инопланетян,я всем гворю,вот видете,я вас предупреждал)Что скажешь?

*атые сны,мне нравятся они))))))
Дополнен 5 лет назад
тарелки такие охуительные летают,причем во всех снах одинаковые)))кайфово очень
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (80431)
а я тут смарела фильм-Выжившая...вот это я понимаю трешак!вот это я понимаю отомстила)))а ты о каких,то инопланетянах буробишь скатина этакая)))
Я плюю на ваши могилы по сравнению с этим фильмом...просто детский лепет))