Только мы с Путиным считаем Америку великой державой ? Или другие россияне с нами тоже солидарны ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (116907)
Да .)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127043)
ключевое слово - "мы"...

он забыл еще упомянуть привычное для него - партнеры. прости_тутка.

почему-то это мне напомнило телешоу "вечерний ургант"... интересно - почему...?

доп.
https://youtu.be/4G9EOuqXCGk
Наставник (77045)
Я её считаю великоватой.
N.
Наставник (35796)
какие вы скучные - троллики противороссийские)
вам кинут одну тему и вы её недельку мусолите на кончиках пальцев )))
Верховный Наставник (205709)
Мы белорусы тоже признаем вашего альфа-самца за конкретного пацана который смог "утереть сопли Западу". Единственная моя претензия не верь попам и не выставляй себя идиотом и клоуном в этажерке Афонского монастыря на посмешище мировому сообществу как византийскому императору в покосившийся этажерке типа трон?

Ученик (43)
матео хорошо обяснил зачем терпеть...
Сегодняшний Прошкин удаленный вопрос и мой ответ на него...

Прошка: Путин назвал США единственной сверхдержавой и исключил Россию из числа сверхдержав

Вот тут он молодец, понимает, что такое Великая Америка!

Белов: Хитрый ход. Типа, идите на куй, побирушки, денег нет, у США просите, они сверхдержава.
Да, Путин башковитый мужик, голова...
Балбес! Хрущёва на него нет...тот бы такого не допустил
Наставник (54686)
Нет: все вот это великая, сверхдержава, первая все это лесть, а гордится каждый своей