Принимали ли вы участие в Поле Чудес, Кто хочет стать миллионером, Угадай мелодию и других подобных телешоу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
Хе. Я нет, а были желающие поучаствовать в другом шоу из этого ряда - задай вопрос президенту в прямом эфире по телемосту. Так выяснилось, что место телемоста - местный Кремль - оцепили на дальних подступах еще накануне. Источник - слухи городские.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337559)
У меня отец принимал участие в программе "Блеф-клуб" Была такая на Ленинградском 5-м канале. Ведущий Сергей Прохоров был наш хороший знакомый, он и устроил. Отец выиграл поездку на Валаам.
Верховный Наставник (127565)
Только вопросы в Что?Где?Когда?...