Почему после твоего участия в Поле Чудес, доброго дядю Якубовича трясло от злости??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

млин... мы с дочей... лет 15 назад скачали на домашний комп игру "о, счастливчик" аналог "как стать миллионером" )))
... как только я выиграла свои первые аж 50 млн...
... это по миллиону подряд...
доча подошла к монитору = постучала... и требовательно сказала : "отдавай наши деньги" ))) мне сразу так весело стало )))
... может и там какой схожий курьёз случился )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158912)
ёк макарёк...я и там был...ничего не помню..
Хранитель Истины (302709)
БУРАТИНААА!!!...к тебе вопрос!))

Доброго вечера)
Хранитель Истины (487945)
Я и смотреть это ёрничество не в состоянии!