Вам не кажется,что о брехне вата.тв можно легенды слагать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (14036)
Сегодня только рассматривала фотки, привезенные туристами из Крыма два... нет, три дня назад.
Укрофлаги на фотках там, где люди желают их вывесить. Никто никого не притесняет.

Это так, захотелось рассказать. А по ссылке я не пойду, интернет медленный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Легенда - это хорошо )))
Просветленный (586797)
Чтоб ты понимал, у нас все считают, что КиселевТВ - тока на Украину работает.
Потому, шо у нас его не смотрят вааще, а у вас это главный источник информации!
Под ватой имеются ввиду укро СМИ? Согласен
Хранитель Истины (266800)
тебе прямо с экрана сказали...если есть проблема - нужно об этой проблеме говорить...
мне это понравилось...
а тебе, видно не очень...
Мне кажется, что ты просто не отличаешь "желтое от белого". Главное увидеть русскую кириллицу. Это похоже на один случай. Я тебе расскажу для понимания. Война во Вьетнаме. СССР поставил Вьетнаму зенитно-ракетные комплексы С-75. Но комплексы не встали на боевые позиции. Они были разгромлены аборигенами, которые увидели бирки на английском языке:"made in USSR". Когда начали разбираться трактовка была такая-"буквы US -это США, а SR -самолет-разведчик американского производства". В общем, тоже тупые скакуасы. Но была война и этих скакуасов там просто расстреляли. Что требуется сделать и в нынешней Украине.
я так редко смотрю телевизор)))) не могу адекватно оценить. а новости стараюсь читать из пары - тройки источников.