Вам не кажется что если во время не напоить женщину то друзьями можно остаться очень на долго?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (99090)
Сгонять за коньячгом- с?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну так то да.Пьяная женщина звизде не хозяйка.Привет Валь
Хранитель Истины (419186)
ну не знаааю..меня если только до бесчувствия напоить, до состояния бревна, а так то..если не желаю мужчину, то и всё..не желаю))

Привет,Валюшенька!)
Просветленный (645550)
согласен --пей
Наставник (93118)
Вероятно!
Верховный Наставник (137847)
Неа,не согласная я...если хочу его-то и трезвая и в подпитии...а если нет-ничего выпивка не изменит.
Доброго вечера,ВАлюш!