вопрос серьезный: что такое пиар в ОПС и зачем он кому-то нужен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Личности, страдающие комплексами неполноценности помноженными на мании величия, стараются устроить больше срача, ибо позитивом и талантами обратить на себя внимание не могут, чтобы повысить свою самооценку!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
эээээммм... я что чота не знаю?
Ну кому-то его в реале не хватает вот и лезут из кожи вон
Верховный Наставник (161586)
Ой, Светачка!! Я тут узнала, что так бывает!! А можна и я скриник подгоню.... У меня тош есть один, любииииимый!!

Верховный Наставник (101099)
Незнай...я - потрындеть......
Верховный Наставник (126227)
Ответ посмотрите на балконе ... в вопросах лидерах... каждый месяц свои дымчатые фотки напоказ выставлять...это уже и есть пиар
Это удел знаменитых или людей которые стоят в центре внимания. Обычному человеку он не нужен.
я что то пропустила? )
1. Ну кому-то его в реале не хватает вот и лезут из кожи вон (с)
2. Ответ посмотрите на балконе ... в вопросах лидерах... каждый месяц свои дымчатые фотки напоказ выставлять...это уже и есть пиар(с)
Кого жаба давит, тому и нужен пиар...
есть люди, вопросы которых умны, есть люди, у которых меткие точные ответы) есть просто приятные собеседники... а есть ни то, ни се... ни трали - вали... вот и мечутся... ищут где-бы их заметили... то колы ставят, то в комментах оскорбляют, а уж скрины горами выставляют...