А вот какая женчина необходима мужукам, прям он в ней нуждаецца?!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
мне не нравится слово нуждается, пусть лучше радуется - зная, что есть такая единственная и неповторимая женщина на этой маленькой планете, с которой ВСЁ ВПЕРВЫЕ и ВНОВЬ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427187)
Любимая....и....каждому своя
Верховный Наставник (191141)
Молчаливая и дающая..не спящая..и без менопаузы вечной!Ах да..у неё не должно всЁ время ВСЁ болеть!
Мудрец (22843)
Вечно молодая,вечно пьяная
Магистр (1111)
для чего? 0_о

на разок , любая , главное скольк выпить и в размере желания м.

а в долгоиграюсчие отношения я не верю. Природа нас расчитала на "сделали дело" и разбежались...... все остальные заморочки ,-натягивание совы на глобус
Верховный Наставник (127565)
Нежная,классная и умная..))
Верховный Наставник (116524)
Влюбился в жену , уж 25 лет , онатолстая , люблю её .
Верховный Наставник (243008)
Не курящая.