ну раз пракино....смотрели Омерзительную восьмерку?

вчерась лицезрела, угу. По моему это самый худший, и омерзительный фильм Тарантино!
А вам как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (51321)
Поклонникам Тарантино напишу так: снимать восьмой фильм по одному сценарию,про кровь, кишки и т.д.чушь и абсурд, так лучше "Убить Билла" бы еще одну часть снял, чем этот фильм,с замечательными актерами, но БЕЗ СМЫСЛА!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17445)
Согласна..
Наставник (95613)
Да ладно, я посмеялась) очень черный юмор))))
Тарантино экспериментирует)))