Наэльзило... Ищу как-то необычный рецепт в инете, как раз в рамках подготовки к НГ. Смотрю - "Праздничная закуска "Изысканная". О, думаю, то, что надо! (+)

Кликаю на название, открывается... "Возьмите банку сайры консервированной..."
Ну блииииииннн....))) Дальше рецепт изыска читать не стала.

И вот получается, что все рецепты всех закусок и салатов сводятся к тому, чтобы в тех или иных комбинациях сочетать в себе курицу, яйца, сыр, грибы, майонез, солёные огурцы, ну и для полного "изыску" зафигачить втуда ананасы или оливки.

А есть у вас проверенные сайты, где реально хорошие рецепты, не бурда одна и та же, а чтобы нормального уровня такого, чтобы вкусно, красиво, и не оливье?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714532)
Сайт Юлии Высоцкой "Едим дома"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290601)
Ну не нравится сайра - возьмите кильку... (Хи-хи)...
Мудрец (12025)
не знаю мне вот нравится Салат «Вольдорф» вкусный очень особенно с кедровыми орешками))))
А чем тебе оливье-то не угодил? Вот потому в девках и сидишь, что зажралася)))
Верховный Наставник (105284)
велосипед уже не изобрести)) с салатами все давно ясно...как бы они не надоели, но составляющие все равно одни и те же (в основном) и какие-то необычные сочетания на вкус будут не фонтан)) и селедку под шубой (или оливье) все равно съедят самыми первыми))